1. Home
  2. NETZWERK
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m
Hotline: +49 (0)9162 / 1231040|E-Mail: kontakt@kabelbude.eu
"
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m

Artikelnummer: KA7782101
Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m
S/CONN maximum connectivity 

Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 20m

Artikelnummer: KA7782101
Barcode: 4017538046550
11,46 €
Inhalt: 20,00 m (1,00 m = 0,57 €)
inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage
Sie wünschen eine telefonische Beratung?
Nutzen Sie unseren Rückruf-Service
  • Produktinformationen
    LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 20,0m

    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
    · Datenrate: OS1/OS2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: gelb
Produktinformationen
LWL-Duplex Patchkabel LC/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 20,0m

· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS