1. Home
  2. COMPUTER
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 15m
Hotline: +49 (0)9193 / 50399-44|E-Mail: kontakt@kabelbude.eu
"
3,00 EUR Gutschein bis Sonntag 23:59 Uhr gültig! Jetzt einlösen
Kabelbude.eu 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 15m

Artikelnummer: KB77930-15/302
Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 15m
Kabelbude.eu 

Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ OM3 aqua 15m

Artikelnummer: KB77930-15/302
Barcode: 4250696617044
17,47 €
Inhalt: 15,00 m (1,00 m = 1,16 €)
inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage
Sie wünschen eine telefonische Beratung?
Nutzen Sie unseren Rückruf-Service
  • Produktinformationen
    LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 15,0m

    · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC
    · Datenrate: Multimode OM3
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: türkis
    · LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material
    · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

    erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
    OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
    Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktinformationen
LWL-Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM3, aqua, 15,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker SC
· Datenrate: Multimode OM3
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: türkis
· LWL Duplex Patchkabel SC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS