1. Home
  2. COMPUTER
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 3,0m
Hotline: +49 (0)9162 / 1231040|E-Mail: kontakt@kabelbude.eu
"
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 3,0m

Artikelnummer: KABS77938/401
Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 3,0m
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4 violett, 3,0m

Artikelnummer: KABS77938/401
Barcode: 4017538052544
8,60 €
Inhalt: 3,00 m (1,00 m = 2,87 €)
inkl. 19% MwSt. und zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage
Sie wünschen eine telefonische Beratung?
Nutzen Sie unseren Rückruf-Service
  • Produktinformationen
    shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4, violett, 3,0 m· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,
Produktinformationen
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM4, violett, 3,0 m· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC· Datenrate: Multimode OM4· Adern Material: Fiber· Stecker Material: ABS· Farbe Stecker: grau· Farbe Kabel: violettOM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125 µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen.Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig,

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS